г. Екатеринбург, ул. Дружининская 5а

+7 (343) 269-89-69

Присоединяйтесь к нам:

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  на 2018-2019 ( от 04.09.2018)

 

время

класс №1

время

класс №2

время

танцевальный зал

 

фитнес зал

понедельник

16:00

Скорочтение

17:30

Английский язык 1 год обучения

17:25

Балет

17:20

Фитнес 50+

17:30

Арт развитие

(4 года)

подготовка к школе

18:15

Английский язык 2 год обучения

18:30

Мозаика малыши

18:25

 Тверк

18:10

Ментальная арифметика дошк.

 

 

19:05

Мозаика ст. дошкольники

19:30

Фитнес

19:00

Английский язык 2 год обучения

 

 

 

Боди-балет

 

Фитнес

19:45

Английский язык 2 год обучения

 

 

 

Йога

20:30

Йога

20:30

Английский язык 2 год обучения

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

10:30

 Раннее развитие   "Мама+малыш" (речь,   мышление, моторика)

 

 

8:30

Йога

17:30

Подготовка к школе 5 лет

17:00

 Подготовка к школе

17:30

Карусель

11:00

Гамаки йога

18:35

Подготовка к школе 6 лет

18:30

 ИЗО

18:30

Йога детская

18:25

Айкидо дети

 

 

19:10

 Шахматы

19:20

ВОСТОК дети

19:30

Гамаки Йога

 

 

 

 

20:10

Взросл. восток

20:35

Пилатес

среда

17:30

Английский язык

 

Английский дошк.

 

 

17:10

фитнес 50+

18:15

Английский язык

 

 

 

 

18:20

тверк

19:00

Английский язык

 

 

 

 

19:30

фитнес

19:45

Английский язык

 

 

 

Современные танцы

 

Фитнес

20:30

Английский язык

 

 

 

Йога

20:35

ЙОГА

четверг

17:30

Арт развитие 3-5

 

Скорочтение

17:20

Балет

17:10

 

18:10

Ментальная арифметика

17:00

Подготовка к школе

18:30

Мозаика малыши

18:25

Айкидо дети

 

 

18:30

Шахматы

19:05

Мозаика

19:30

Йога детская

 

 

19:10

Метальная арифм. Шк.

20:10

Боди балет

20:35

женские практики

пятница

 

 

10:30

Раннее развитие музыкальное занятие

 

 

17:10

 

17:25

Подготовка к школе 5 лет

 

Арт. Развитие

17:20

Карусель

18:20

Стрейчинг

18:30

Подготовка к школе 6 лет

18:30

ИЗО

18:30

музык театр

19:30

Фитнес

 

 

 

 

19:20

ВОСТОК дети

20:35

Фитнес

 

 

 

 

20:10

Взросл восток

 

 

суббота

10:00

Английский язык шк.

 1 год обучения

10:00

Ментальная арифм шк.

1 год обучения

 

Современные танцы

11:00

гамаки

11:25

Английский язык

10:30

Ментальная арифметика шк. 2 год обучения

 

 

12:30

айкидо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Файлы для скачивания