г. Екатеринбург, ул. Дружининская 5а

+7 (343) 269-89-69

Присоединяйтесь к нам:

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  на 2018-2019 ( от 29.10.2018)

логопед - дефектолог - пн/пт по записи

детский психолог - пн/сб по записи

помощь в подготовке домашнего задания  - пн/пт 1-4кл - по записи

тренажерный фитнес зал пн-вскр по записи тел. 

 

время

класс №1

время

класс №2

время

танцевальный зал

 

фитнес зал

понедельник

16:45

Английский язык шк.

11:00, 16:00

Скорочтение шк.

17:25

Балет

10:00

Детский фитнес

17:30

Английский язык

шк.

17:15

Английский язык малыши

18:30

Детские танцы малыши

17:00

Самооборона (самбо) дети 

18:10

Английский язык шк.

18:00

Подготовка к школе 

малыши

19:05

Детские танцы дошкольники

18:30

19:00

Английский язык  шк.

 

 

 

 

19:30

Групповой фитнес

19:45

Английский язык 

шк.

 

 

 

 

20:30

Йога (1,5 часа)

20:30

Английский язык  шк.

 

 

 

 

 

 

вторник

 

 

10:30

 Раннее развитие   "Мама+малыш" (речь,   мышление, моторика)

 

 

8:30

 Утренняя Йога

17:30

Подготовка к школе 5 лет

17:45

Шахматы

 

 

 

18:35

Подготовка к школе 6 лет

18:30

Ментальная арифметика дошк.

18:30

Современные танцы шк.

18:25

Айкидо дети

 

 

 

 

 

 

19:30

Детская йога

 

 

 

 

 

 

20:30

Йога ГАМАКИ

среда

16:45

Английский язык

 

 

 

 

17:10

фитнес 50+

17:30

Английский язык

 

 

 

 

18:20

 

18:15

Английский язык

18:00

Подготовка к школе

малыши

 

 

19:30

Групповой фитнес

19:00

Английский язык

18:45

ИЗО

 

 

20:30

Йога 1,5 часа

19:45

Английский язык

 

 

 

 

 

 

четверг

17:45

Английский язык

малыши

15:00

Скорочтение

17:20

Балет

08:30

Утренняя йога (1,5 часа)

18:30

Ментальная арифметика

дошкольники

16:00

Ментальная арифметика шк.

18:30

Детские танцы малыши

17:00

Самооборона (самбо)

дети

 

 

18:30

Ментальная арифметика шк.

19:05

Детские танцы дошкольники

18:25

Айкидо дети

 

 

 

 

 

 

19:30

Детская йога

            20:35

 Женские  практики

(йога 1 час)

пятница

 

 

11:00, 16:00

Скорочтение

10:30

Раннее развитие 

Мама + малыш

музыкальное занятие

17:00

Фитнес 50+

17:25

Подготовка к школе 5 лет

17:45

Шахматы

17:30

Музыкальный театр

18:20

 

18:30

Подготовка к школе 6 лет

18:30

ИЗО

18:30

Современные танцы шк.

19:30

Групповой фитнес

 

 

 

 

 

 

20:30

Групповой фитнес

 

 

 

 

 

 

 

 

суббота

10:00

Английский язык шк.

 

 

 

Бисероплетение

10:00

ЙОГА ГАМАКИ

1 час

11:25

Английский язык

шк.

10:30

Ментальная арифметика шк. 

 

Мастер классы

 

 

13:00

Английский язык

шк.

 

 

 

 

 

 

воскресенье             18:30 Групповой фитнес

 

Файлы для скачивания